Главная Мероприятия

alt

План основных мероприятий, проводимых на территории муниципального района

 

 

 

 

 

План основных мероприятий,
проводимых на территории муниципального района на январь


 

Дата проведения мероприятия Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный
1 января Театрализованное представление «Дед Мороз и Снегурочка в гости к вам спешат» 11.00
Барсанихский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Развлекательно- игровая программа «Новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки» 20.00
Абросовский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
2 января  « Кристалл времени» -  
новогодний спектакль (городская ёлка)
 
12.00
МАУК «ЦНКД» зрительный зал
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
 «Новогодний фейерверк»-
танцевально- развлекательная программа
12.40
МАУК «ЦНКД» белый зал
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
4 января Игровая развлекательная программа «Веселись детвора Новый год встречать пора» 12.00
МБУК «МКДЦ»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Театрализовано – развлекательная программа «Три богатыря на дальних берегах» 20.00
Абросовский СДК
 
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
5 января «Новогодний» юношеский турнир по настольному теннису 11.00
СК «Энергетик»
 
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Веселые спортивные развлечения на катке «Звонкий лед» 11.00
Каток ЛК
 
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
6 января Открытый рейтинговый турнир по настольному теннису «Рождественский»            11.00
СК «Энергетик»
 
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Концертная программа «Рождественские перезвоны» 15.00
Абросовский СДК
 
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Колядки «Щедрую, щедрую колбасу чую» 18.00
Устюцкий СДК
Территория поселения
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Рождественские Колядки 18.00
Молодежный д/д (на улице)
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Праздник «Коляда, отворяй ворота у ворот парней, девок хоровод» 19.00
Барсанихский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Колядки «Ночь перед Рождеством» 22.00
Брякуновский СДК
(Территория д. Брякуново)
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
7 января «Рождественские гуляния»
народный праздник
12.00
Площадка у МАУК «ЦНКД»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Театрализованное представление «Мартиша в сказочном лесу» 12.00
Барсанихский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Игровая программа «Колядки зовут меня в хатки» 19.00
Вятский СДК (Территория поселения)
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Рождественские посиделки «Пришли святки к нам на колядки» 20.00
Брякуновский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
8 января «Рождественская сказка» для  детей 12.00
СК «Энергетик»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Рождественские посиделки «Дарит тайны волшебства светлый праздник Рождества!» 12.00
Пестовский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Театрализованный праздник «Сказ про кашу, матушку нашу» 14.00
МБУК «МКДЦ»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
«Весёлая волна» (весёлые старты на воде для детей) 14.00
Плавательный бассейн «Энергетик»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Посиделки «Самоварные посиделки» 17.00
Устюцкий СДК (Совет ветеранов)
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
13 января Семинар с председателями ветеранских организаций
Дом ветеранов
Дом ветеранов Мерксон Л.Е., председатель Пестовской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вечер «Васильевские встречи» 19.00
Барсанихский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Развлекательная программа «Как-то раз под Старый Новый год» 20.00
Брякуновский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
14 января Вечер «Погадаем, да судьбу свою узнаем» 12.00
Барсанихский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Театрализованное представление «Отморозко»            16.00
МБУК «МКДЦ»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Развлекательная программа «В этот старый Новый год» 19.00
Русско-Пестовский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Вечер при свечах «Петушиные забавы» 20.00
Абросовский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
17 января Совещание с руководителями организаций, подведомственных комитету 10.00
Комитет образования и молодежной политики
Щевелева Ж.В., председатель комитета образования и молодежной политики
Лекторий по профилактике вредных привычек 16.00
МАУ «Молодёжный центр»
Щевелева Ж.В., председатель комитета образования и молодежной политики
18 января Крещенские святки 20.00
Богословский СДК (Территория д. Богослово)
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
19 января Игровая программа «Снежная – нежная сказка» 13:00
Вятский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
20 января Комиссия по делам несовершеннолетних 10.00
24 кабинет Администрации муниципального района
Крет М.В., главный служащий комиссии по делам несовершеннолетних
20, 21 января Сольный концерт студии танца «Провинция» МАУК ЦНКД им. А.У. Барановского Щевелева Ж.В., председатель комитета образования и молодежной политики
21 января Мероприятие клуба молодой семьи «Святочные гадания» 12.00
МАУ «Молодёжный центр»
Щевелева Ж.В., председатель комитета образования и молодежной политики
 «Маленький принц»-
сольный концерт образцовой студии «Провинция»
15.00
МАУК «ЦНКД» зрительный зал
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Цирковое представление «Арт – Парад» -  г. Пенза 18.00
МАУК «ЦНКД» зрительный зал
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
22 января «Природа края моего» - открытие персональной выставки Кузнецовой Л.И. 11.00
МАУК «ЦНКД» белый зал
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
«Маленькие звёзды» -
районный  творческий конкурс  детского творчества
12.00
МАУК «ЦНКД»
зрительный зал
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
24 января Первенство Пестовского района по пулевой стрельбе  среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в зачёт 24 Спартакиады учащихся образовательных учреждений Пестовского муниципального района 11.00
СК «ЛК»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
25 января Первенство Пестовского района по пулевой стрельбе  среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. в зачёт 24 Спартакиады учащихся образовательных учреждений Пестовского муниципального района 11.00
СК «ЛК»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Вечер «Вспомним золотые годы студенчества» 19.00
Барсанихский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Конкурсно – игровая программа «Здорово, бедный брат студент» 20.00
Брякуновский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Развлекательно-конкурсная программа «Татьянин день» 20.00
Абросовский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Развлекательная программа «День школяров» 20.00
Охонский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
26 января Совещание для руководителей общеобразовательных организаций «Организация и проведение ГИА-2017» 15.00
Комитет образования и молодежной политики
Щевелева Ж.В., председатель комитета образования и молодежной политики
Вручение копий наградных документов в рамках проекта«Герои Великой Победы», посвященное Дню снятия блокады г. Ленинграда и Дню освобождения г. Великий Новгород от немецких захватчиков 16.00
МАУ «Молодёжный центр»
Щевелева Ж.В., председатель комитета образования и молодежной политики
27 января Закрытие рождественского марафона 15.00
МБУК «МКДЦ»
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
Ретро-дискотека «Завирух, кругом завируха» 20.00
Охонский СДК
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и спорта
31 января Заседание Думы муниципального района            10.00          
24 кабинет Администрации муниципального района
Думина О.В., начальник аппарата Думы
Совещание с руководителями организаций, подведомственных комитету 10.00
Комитет образования и молодежной политики
Щевелева Ж.В., председатель комитета образования и молодежной политики
 
Еженедельно:
по понедельникам:
Совещание с Главами городского и сельских поселений, заместителями Главы администрации района, председателями комитетов, заведующими отделами, начальниками управлений, руководителями федеральных структур (нач.8.30, 10.00, 11.30)
по понедельникам, средам:
Прием граждан по вопросам дошкольного образования
(Комитет образования)
по пятницам:
Планерки с руководителями городских учреждений культуры, учреждений спорта, учреждений образования (нач.9.00).
Заседание комиссии по социальной поддержке населения (начало в 14.00)
 
В течение месяца:
 
Подготовка и проведение областного марафона «Рождественский подарок»
Работа Центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи
Направление обучающихся на региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Участие в «Рождественском марафоне»
Межведомственный совет по вопросам патриотического воспитания населения Пестовского муниципального района
Школьный этап областной олимпиады младших школьников общеобразовательных организаций
Школьный этап областного фестиваля «Дорожная безопасность» среди обучающихся образовательных организаций Новгородской области, посвященного 80-летию образования Госавтоинспекции
 
Работают выставки:
4 января Книжная выставка «Властелин волшебных сказок» (Дж.Р.Р. Толкиен) ДБ
Выставка-просмотр «Твори добро! Милосердие и меценатство» МЦРБ
Книжная выставка «Небо начинается с земли» (С.П. Королев) Беззубцевский филиал №2
5 января Выставка-экспозиция «А я – герой года» ДБ
Книжная выставка «Невероятный мир Толкиена» Пестовский филиал № 13
Выставка-просмотр «Что такое Рождество? Это тайны волшебство!» Городской филиал №23
6 января Выставка-игра «Зимние забавы» Абросовский филиал № 11
Выставка-просмотр «Природа – единственная книга, содержание которой одинаково значительно на всех ее страницах» МЦРБ
7 января Книжная выставка «Чудо Рождества» Охонский филиал №12
8 января Книжная выставка «Что год грядущий  нам  готовит» Быковский филиал № 14
Устный журнал «Юбиляры января» Быковский филиал № 14
10 января Книжная выставка «Страна Чудес и все-все-все» Устюцкий филиал № 21
Книжная выставка «В гостях у природы» Быковский филиал № 14
11 января Книжная выставка «Юбилейное ожерелье» (писатели-юбиляры года) Быковский филиал № 14
13 января Книжная выставка «Тайны и приключения А. Рыбакова» Вятский филиал
 № 6
15 января Книжная выставка «Книги подвига, добра и романтики» Беззубцевский филиал №2
Выставка-викторина «Хорошо живет на свете Винни-Пух» Пестовский филиал № 13
18 января Книжная выставка «В зачарованном лесу» (А. Милн) ДБ
Книжная выставка «Восставший из руин» Быковский филиал № 14
20 января Выставка-кроссворд «Спешите делать добро» Устюцкий филиал № 21
Книжная выставка «История в лицах» МЦРБ
Книжная выставка «Простите мне: я так люблю Татьяну милую мою» МЦРБ
Книжная выставка «Восставший из руин» (ко дню освобождения Новгорода) Охонский филиал №12
24 января Выставка-загадка «Открывай страницу-дверь, в книжке самый разный зверь» ДБ
Выставка «Золотой горшочек сказок» (Э.Т. Гофман) Вятский филиал № 6
Книжная выставка «Блокады прорвано кольцо» Быковский филиал № 14
25 января Книжная выставка «Лесной богатырь» (И.И. Шишкин) Семытинский филиал № 16
26 января Книжная выставка «Блокада Ленинграда – боль и смерть» Вятский филиал
№ 6
27 января Книжная выставка «В стране чудес» (Л. Кэрролл) ДБ
Книжная выставка «Великий мастер смеха» (М.Е. Салтыков-Щедрин) Вятский филиал
№ 6
Книжная выставка «Блокадной памяти страница» Охонский филиал №12
Книжная выставка «Под парусом Валентина Катаева» Быковский филиал № 14